Мой сайт

Главная » 2013 » Сентябрь » 22

В городе Лисичанске Луганской области социальные службы открыли необычный вуз, студентами которого стали пенсионеры. Пока в так называемом Университете третьего поколения всего два факультета - "Духовное обогащение" и "Родник здоровья", но желающих посещать лекции оказалось так много, что руководство уже задумывается вводить дополнительные группы и даже новые факультеты, пишет Сегодня.

"Перед первым звонком мы провели специальное анкетирование будущих студентов, и факультеты формировали согласно пожеланиям наших слушателей, - рассказала Татьяна Даниленко, директор Лисичанского терцентра социального обслуживания, на базе которого открылся университет. - Несмотря на то что наши студенты распределены по факультетам, посещать они смогут любой, понравившийся им".

Заниматься пожилые студенты будут, как в настоящем вузе. В программе курсов есть лекции, практические занятия и даже домашние з ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: nvilly | Дата: 22.09.2013

Визит в Мозырь министра торговли РБ Валентина Сергеевича ЧЕКАНОВА

Суббота, 22.06.2013 08:51. Category: Официально, Эхо события

О проблемах надо знать изнутри

Мозырь с рабочим визитом посетил министр торговли Республики Беларусь Валентин Сергеевич ЧЕКАНОВ

Валентин Сергеевич провел прямую линию с населением города и района, прием граждан по личным вопросам, пообщался с руководителями торговой и обслуживающей сферы, посетил ряд торговых предприятий региона, ответил на вопросы журналистов.

Заместитель председателя Мозырского райисполкома В.А.Назаренко, министр торговли РБ В.С.Чеканов, председатель правления по Гомельской области союза потребительских обществ В.А.Смольский, председатель Мозырского райисполкома Е.Б.Адаменко.

Заместитель председателя Моз ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: nvilly | Дата: 22.09.2013

категории сайта...

Самые актуальные...

Архив всех материалов...

Предлагаем вашему вниманию целый раздел сайта, посвященный спортивным картинкам всех областей. Так как понятие спорт - очень широкое и под ним могут подразумеваться как шахматы, так и гонки формулы 1, не говоря уже о физической атлетике. То в таком случае мы надеемся сделать нашу категории очень разнообразной, интересно для вас, дорогие посетители. Мы предполагаем, что спортивные картинки будут стимулировать молодых девушек и парней на занятие спортивными видами деятельности, а не пустое прожигание времени в подъездах.

Наша команда не курит, не пьет и выступает за здоровый образ жизни, пропагандируя его своеобразным образом - через спортивные картинки с описаниями. В описаниях мы рассказываем о великих спортсменах всех времен и народов, больших достижениях, а также просто проводим обзоры разных вещей. Надеемся, что наши старания поднимут дух моло ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: nvilly | Дата: 22.09.2013

Рейтинг самых сексуальных женщин FHM возглавила Мила Кунис

02.05.2013 19:08 ПЛН, Псков


По итогам голосования читателей мужского журнала FHM первое место в его ежегодном рейтинге самых сексуальных женщин планеты заняла американская актриса украинского происхождения Мила Кунис, пишет Lenta.ru.

В прошлом году Кунис досталась девятая строчка в топ-листе. Первой тогда стала британская актриса и певица Тулиса Контоставлос. В этом году она оказалась на 11 месте.

Вторую строчку в 2013 году заняла Рианна, поднявшись по сравнению с прошлым годом на одну позицию. Третьей стала британская актриса и модель Хелен Флэнэген (Helen Flanagan). В 2012 году она занимала 47 позицию.

Топ-десять последнего рейтинга FHM ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: nvilly | Дата: 22.09.2013

Кремль будет бороться с клановостью во всех вертикалях власти

20.03.2013 08:53 ПЛН, Псков


Администрация президента намерена бороться с клановостью во всех вертикалях власти, пишет газета «Известия» в среду.

«Принято решение взять под особый контроль администрации президента все назначения на руководящие посты как в Центре, так и в регионах родственников чиновников», - сообщил источник издания в Кремле.

Кроме того, кадровым службам всех министерств и ведомств будет дано указание проверять при назначениях на любой ответственный пост родственные связи «аж до седьмого колена», добавил собеседник газеты.

По словам чиновника администрации президента, дети или другие близкие родственники могут занимать высокие посты, но руководящие лица, назначающие или лоббирующие такого кандидата, должны обосновать ег ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: nvilly | Дата: 22.09.2013

Воскресенье
28.04.2024
01:14
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz